Tahun | Tunggal putra | Tunggal putri | Ganda putra | Ganda putri | Ganda campuran |
1980 | Flemming Delfs | Lene Køppen | Hadibowo Bobby Ertanto | Nora Perry Jane Webster | — |
1981 | Kevin Jolly | Hwang Sun-ai | Liu Hon Jai Zeng Xue-Zhi | Nora Perry Jane Webster | — |
1982 | Hadiyanto | Ivanna Lie | Martin Dew Mike Tredgett | Nora Perry Jane Webster | — |
1983 | Icuk Sugiarto | Kirsten Larsen | Hadibowo Bobby Ertanto | Gillian Clark Gillian Gilks | — |
1984 | Morten Frost | Ivanna Lie | Thomas Kihlström Stefan Karlsson | Karen Beckman Gillian Gilks | — |
1985 | Lius Pongoh | Helen Troke | Hariamanto Kartono Rudy Heryanto | Gillian Clark Nora Perry | Martin Dew Gillian Gilks |
1986 | Sze Yu | Kirsten Larsen | Razif Sidek Jalani Sidek | Ivanna Lie Verawaty Wiharjo | Billy Gilliland Nora Perry |
1987 | Misbun Sidek | Kirsten Larsen | Eddy Hartono Liem Swie King | Chung Myung-hee Hwang Hye-young | Steen Fladberg Gillian Clark |
1988 | Icuk Sugiarto | Kirsten Larsen | Sawei Chanseorasmee Sakrapee Thongsari | Christine Magnusson Maria Bengtsson | Andy Goode Gillian Gowers |
1989 | Morten Frost | Christine Gandrup | Razif Sidek Jalani Sidek | Maria Bengtsson Christine Gandrup | Henrik Svarrer Dorte Kjær |
1990 | Eddy Kurniawan | Chun Sung-suk | Mark Christiansen Michael Kjeldsen | Gillian Clark Gillian Gowers | Thomas Lund Pernille Dupont |
1991 | Hermawan Susanto | Susi Susanti | Razif Sidek Jalani Sidek | Kimiko Jinnai Hisako Mori | Thomas Lund Pernille Dupont |
1992 | Ardy B. Wiranata | Yuliani Sentosa | Cheah Soon Kit Soo Beng Kiang | Gil Young-ah Shim Eun-jung | Pär-Gunnar Jönsson Maria Bengtsson |
1993 | Hariyanto Arbi | Lim Xiaoqing | Christine Magnusson Lim Xiaoqing | Denny Kantono Resiana Zelin |
1994 | Susi Susanti | Rudy Gunawan Bambang Suprianto | Finarsih Lili Tampi | Michael Søgaard Gillian Gowers |
1995 | Hermawan Susanto | Lim Xiaoqing | Denny Kantono Antonius Ariantho | Rikke Olsen Helene Kirkegaard | Jens Eriksen Rikke Olsen |
1996 | Dong Jiong | Susi Susanti | Denny Kantono Antonius Ariantho | Ge Fei Gu Jun | Michael Søgaard Rikke Olsen |
1997 | Peter Gade | Camilla Martin | Candra Wijaya Sigit Budiarto | Park Soo-hyun Yim Kyung-jin | Sandiarto Finarsih |
1998 | Tidak ada pertandingan |
1999 | Fung Permadi | Dai Yun | Denny Kantono Antonius Ariantho | Helene Kirkegaard Rikke Olsen | Liu Yong Ge Fei |
2000 | Peter Gade | Mia Audina | Candra Wijaya Tony Gunawan | Ra Kyung-min Chung Jae-hee | Michael Søgaard Rikke Olsen |
2001 | Tidak ada pertandingan |
2002 | Taufik Hidayat | Wang Chen | Ha Tae-kwon Kim Dong-moon | Saralee Thungthongkam Sathinee Chankrachangwong | Tri Kusharyanto Emma Ermawati |
2003 | Wong Choong Hann | Mia Audina | Ra Kyung-min Lee Kyung-won | Kim Dong-moon Ra Kyung-min |
2004 | Lee Chong Wei | Chie Umezu | Chan Chong Ming Koo Kien Keat | Cheng Wen-hsing Chien Yu-chin | Koo Kien Keat Wong Pei Tty |
2005 | Lee Hyun-il | Tracey Hallam | Tony Gunawan Halim Haryanto | Tony Gunawan Cheng Wen-hsing |
2006 | Lin Dan | Zhang Ning | Fu Haifeng Cai Yun | Lee Kyung-won Lee Hyo-jung | Nova Widianto Lilyana Natsir |
2007 | Sony Dwi Kuncoro | Wang Chen | Markis Kido Hendra Setiawan | Cheng Wen-hsing Chien Yu-chin | Flandy Limpele Vita Marissa |
2008 | Simon Santoso | Saina Nehwal | Mathias Boe Carsten Mogensen | Devin Lahardi Lita Nurlita |
2009 | Nguyen Tien Minh | Cheng Shao-chieh | Chen Hung-ling Lin Yu-lang | Yang Wei Zhang Jiewen | Valiyaveetil Diju Jwala Gutta |
2010 | Simon Santoso | Jung Jae-sung Lee Yong-dae | Kim Min-jung Lee Hyo-jung | Hendra Aprida Gunawan Vita Marissa |
2011 | Tommy Sugiarto | Sung Ji-hyun | Ko Sung-hyun Yoo Yeon-seong | Ha Jung-eun Kim Min-jung | Ko Sung-hyun Eom Hye-won |
2012 | Nguyen Tien Minh | Tai Tzu-ying | Mohd Zakry Abdul Latif Mohd Fairuzizuan Mohd Tazari | Pia Zebadiah Rizki Amelia Pradipta | Muhammad Rijal Debby Susanto |
2013 | Son Wan-ho | Sung Ji-hyun | Kim Ki-jung Kim Sa-rang | Jung Kyung-eun Kim Ha-na | Shin Baek-cheol Jang Ye-na |
2014 | Lin Dan | Andrei Adistia Hendra Aprida Gunawan | Nitya Krishinda Maheswari Greysia Polii | Liu Yuchen Yu Xiaohan |
2015 | Chen Long | Wang Yihan | Fu Haifeng Zhang Nan | Ko Sung-hyun Kim Ha-na |
2016 | Chou Tien-chen | Tai Tzu-ying | Li Junhui Liu Yuchen | Huang Dongping Zhong Qianxin | Zheng Siwei Chen Qingchen |
2017 | Saena Kawakami | Chen Hung-ling Wang Chi-lin | Chae Yoo-jung Kim So-yeong | Seo Seung-jae Kim Ha-na |
2018 | Lee Zii Jia | Tai Tzu-ying | Nami Matsuyama Chiharu Shida | Alfian Eko Prasetya Marsheilla Gischa Islami |
2019 | Chou Tien-chen | Sung Ji-hyun | Goh V Shem Tan Wee Kiong | Jongkolphan Kititharakul Rawinda Prajongjai | Tang Chun Man Tse Ying Suet |
2020 | Dibatalkan[note 1] |
2021 | Dibatalkan[note 2] |
2022 | Chou Tien-chen | Tai Tzu-ying | Man Wei Chong Tee Kai Wun | Ng Tsz Yau Tsang Hiu Yan | Lee Chun Hei Reginald Ng Tsz Yau |
2023 | Chico Aura Dwi Wardoyo | Lee Yu-lim Shin Seung-chan | Chen Tang Jie Toh Ee Wei |